Регистрация

Версия для слабовидящих
75 лет Победы!
выборы
Ежедневное меню
Большая перемена
Вместе ради детей
Сделаем вместе
Здоровый регион
другое дело
Сейчас на сайте: 19
Целью школы всегда должно быть воспитание гармоничной личности, а не специалиста
Альберт Эйнштейн

Информация о победителях и призерах ВсОШ 2021

Информация об участниках регионального этапа ВсОШ 2020

Информация о победителях и призерах регионального этапа ВсОШ 2020

 11 января по 25 февраля 2022 года на базе Центра поддержки одаренных детей «Стратегия» ГАУДПО ЛО «ИРО» будет проходить региональный этап всероссийской олимпиады школьников. Олимпиада включает в себя 24 общеобразовательных предмета: математика, русский язык, иностранный язык (английский, немецкий, французский, китайский, испанский, итальянский), информатика и ИКТ, физика, химия, биология, экология, география, астрономия, литература, история, обществознание, экономика, право, искусство (мировая художественная культура), физическая культура, технология, основы безопасности жизнедеятельности.

В олимпиаде примут участие и учащиеся лицея 9-11 классов, прошедших муниципальный этап олимпиады и набравших необходимое количество баллов для прохождения на региональный этап.

График проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников

по общеобразовательным предметам
в 2021/22 учебном году

Предмет

Даты проведения

Время начала

олимпиады

Место проведения

  1.  

Французский язык

11, 12 января

9:00

г. Липецк, ул.40 лет Октября, д.39

Центр поддержки одаренных детей «Стратегия» ГАУДПО ЛО «ИРО»

  1.  

Литература

13 января

9:00

г. Липецк, ул.40 лет Октября, д.39

Центр поддержки одаренных детей «Стратегия» ГАУДПО ЛО «ИРО»

  1.  

Русский язык

14 января

9:00

г. Липецк, ул.40 лет Октября, д.39

Центр поддержки одаренных детей «Стратегия» ГАУДПО ЛО «ИРО»

  1.  

Информатика

15, 17 января

9:00

г. Липецк, ул.40 лет Октября, д.39

Центр поддержки одаренных детей «Стратегия» ГАУДПО ЛО «ИРО»

  1.  

Химия

18, 19 января

9:00

г. Липецк, ул.40 лет Октября, д.39

Центр поддержки одаренных детей «Стратегия» ГАУДПО ЛО «ИРО»

  1.  

ОБЖ

20, 21 января

9:00

г. Липецк, ул.40 лет Октября, д.39

Центр поддержки одаренных детей «Стратегия» ГАУДПО ЛО «ИРО»

  1.  

Физика

22, 24 января

9:00

г. Липецк, ул.40 лет Октября, д.39

Центр поддержки одаренных детей «Стратегия» ГАУДПО ЛО «ИРО»

  1.  

Биология

25, 27 января

9:00

г. Липецк, ул.40 лет Октября, д.39

Центр поддержки одаренных детей «Стратегия» ГАУДПО ЛО «ИРО»

  1.  

Астрономия

26 января

9:00

г. Липецк, ул.40 лет Октября, д.39

Центр поддержки одаренных детей «Стратегия» ГАУДПО ЛО «ИРО»

  1.  

Экономика

28 января

9:00

г. Липецк, ул.40 лет Октября, д.39

Центр поддержки одаренных детей «Стратегия» ГАУДПО ЛО «ИРО»

  1.  

Искусство (МХК)

29 января

9:00

г. Липецк, ул.40 лет Октября, д.39

Центр поддержки одаренных детей «Стратегия» ГАУДПО ЛО «ИРО»

  1.  

Обществознание

31 января, 1 февраля

9:00

г. Липецк, ул.40 лет Октября, д.39

Центр поддержки одаренных детей «Стратегия» ГАУДПО ЛО «ИРО»

  1.  

Экология

2, 3 февраля

9:00

г. Липецк, ул.40 лет Октября, д.39

Центр поддержки одаренных детей «Стратегия» ГАУДПО ЛО «ИРО»

  1.  

Математика

4, 5 февраля

9:00

г. Липецк, ул.40 лет Октября, д.39

Центр поддержки одаренных детей «Стратегия» ГАУДПО ЛО «ИРО»

  1.  

История

7, 8 февраля

9:00

г. Липецк, ул.40 лет Октября, д.39

Центр поддержки одаренных детей «Стратегия» ГАУДПО ЛО «ИРО»

  1.  

География

10 февраля

9:00

г. Липецк, ул.40 лет Октября, д.39

Центр поддержки одаренных детей «Стратегия» ГАУДПО ЛО «ИРО»

  1.  

Физическая культура

11, 12 февраля

9:00

Г. Липецк, ул. Космонавтов, д. 30 корпус 3

Детский технопарк «Кванториум»

Г. Липецк, ул. Стаханова, д. 75

МАОУ школа информационных технологий № 26 г. Липецка

  1.  

Право

14 февраля

9:00

г. Липецк, ул.40 лет Октября, д.39

Центр поддержки одаренных детей «Стратегия» ГАУДПО ЛО «ИРО»

  1.  

Английский язык

15, 16 февраля

9:00

г. Липецк, ул.40 лет Октября, д.39

Центр поддержки одаренных детей «Стратегия» ГАУДПО ЛО «ИРО»

  1.  

Технология

17, 18 февраля

9:00

г. Липецк, Студенческий городок, д.2

ГОБПОУ «ЛТСиД»

г. Липецк, ул. Папина д.3,

ГОАПОУ "Липецкий индустриально-строительный колледж"

  1.  

Немецкий язык

19, 21 февраля

9:00

г. Липецк, ул.40 лет Октября, д.39

Центр поддержки одаренных детей «Стратегия» ГАУДПО ЛО «ИРО»

  1.  

Итальянский язык

24, 25 февраля

9:00

г. Липецк, ул.40 лет Октября, д.39

Центр поддержки одаренных детей «Стратегия» ГАУДПО ЛО «ИРО»

  1.  

Испанский язык

  1.  

Китайский язык

 

Документы (всего: 3)
Документы (всего: 3)